График работы

Пн-Пт: 09:00 - 21:00 - приём по записи

Сб-Вс: 11:00 - 20:00 - приём по записи

Услуги юристов и финансовых управляющих для физических лиц

* вопрос об исключении имущества из конкурсной массы разрешается судьёй в рамках обособленного спора в деле о банкростве гражданина.

Бесплатная

консультация

Банкротство гражданина

Банкротство физических лиц – это единственный законный способ освободиться от непосильных долгов или выплатить их на более мягких условиях.
Гражданин имеет право подать заявление о банкротстве при любой сумме долга, например 300 000 рублей, независимо от просрочки, если предвидит, что просрочка возникнет в будущем.
Гражданин обязан подать заявление о банкротстве, если общий долг превышает 500 000 рублей, а просрочка достигла трех месяцев.
Длительность банкротства составляет примерно 7-8 месяцев после обращения в арбитражный суд или МФЦ.

НАША СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Узнайте перспективу банкроства в Вашей ситуации

Когда пора задуматься о банкротстве?

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

от 300 000 рублей

СУММА ДОЛГА

превышает стоимость принадлежащего Вам имущества

СУММА ПЛАТЕЖЕЙ

по Вашим долгам превышает сумму Ваших доходов

КОГДА ПОРА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

На Вас подали в суд

Стало тяжело платить за кредит

Появились просрочки

У вас уже есть долги перед приставами

Арестовали счета или имущество

Вы лишились основного заработка

Сколько это стоит?

В каждом конкретном случае стоимость услуг будет определяться индивидуально, в зависимости от личности должника и кредиторов, от количество кредиторов, общей суммы долга, семейного и имущественного положения должника, предполагаемого объёма работы и иных факторов.
Стоимость банкротства под ключ (со всеми расходами) через арбитражный суд начинается от 85 000 рублей, а стоимость упрощенного банкротства через МФЦ — от 15 000 рублей. Оплата может взиматься поэтапно или по факту взыскания денежных средств с должника.
Вы можете обратиться к нам в рамках бесплатной консультации по нашим услугам. Мы проведём предварительный анализ ситуации, предложим оптимальный вариант работы, расскажем о примерных сроках работы, о порядке взаимодействия, о возможных способах оплаты.

Где мы находимся

Остались вопросы?