График работы

Пн-Пт: 09:00 - 21:00 - приём по записи

Сб-Вс: 11:00 - 20:00 - приём по записи

Взыскание задолженности c юридических и физических лиц

Бесплатная

консультация

Мы решаем следующие задачи

Проводим досудебное урегулирование, пробуем договорится без суда

Через свои каналы оцениваем перспективу взыскания задолженности

Взыскиваем задолженность через суд, получаем исполнительный лист

Выявляем имущество должника, отменяем сделки по отчуждению имущества

Выявляем банковские счета должника, взыскиваем долг через приставов

Взыскиваем долг через банкротство. Предоставляем арбитражного управляющего

Оспариваем подозрительные сделки и возвращаем имущество в банкротстве

Взыскиваем долги с контролирующих лиц должника

Кому будут интересны наши услуги

Физическим и юридическим лицам, которые только собираются обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности с должника.

Мы составим иск и проведём судебный процесс о взыскании задолженности. По итогу получим исполнительный лист для дальнейшего обращения в ФССП России.

Организациям и физическим лицам, которые не смогли взыскать задолженность в исполнительном производстве в связи с отсутствием у должника имущества.

Мы проверим должника через свои источники на предмет отчуждения и сокрытия имущества. При выявлении таких случаев мы предложим разные пути решения.

Организациям и физическим лицам, которые рассматривают возможность инициации процедуры банкротства должника с целью взыскания задолженности.

Мы предоставим кандидатуру арбитражного управляющего, который будет действовать в интересах кредиторов и не будет сговариваться с должником.

Организациям и физическим лицам, у которых должники уже находятся в процедуре банкротства и которые хотят активно участвовать в процедуре банкротства.

Мы назначим на процедуру одного или нескольких юристов, которые будут следить, чтобы арбитражный управляющий совершил все возможные действия для погашения долгов.

Сколько это стоит?

В каждом конкретном случае стоимость услуг будет определяться индивидуально, в зависимости от размера и природы задолженности, от личности должника, предполагаемого объёма и сложности работы.
Оплата может взиматься поэтапно или по факту взыскания денежных средств с должника.
Вы можете обратиться к нам в рамках бесплатной консультации по нашим услугам. Мы проведём предварительный анализ ситуации, предложим оптимальный вариант работы, расскажем о примерных сроках работы, о порядке взаимодействия, о возможных способах оплаты.

Где мы находимся

Остались вопросы?