График работы

Пн-Пт: 09:00 - 21:00 - приём по записи

Сб-Вс: 11:00 - 20:00 - приём по записи

Банкротство организаций

Бесплатная

консультация

Кому будут интересны наши услуги

Контролирующим должника лицам (КДЛ), которые хотят избежать субсидиарной ответственности или иска о компенсации убытков.

Для защиты от ответственности, КДЛ необходимо самостоятельно инициировать процедуру ликвидации с переходом в "формальную" процедуру банкротства. Проведём ликвидацию под ключ.

Кредиторам (в т.ч. залоговым), которые хотят инициировать процедуру банкротства своего должника или включится в реестр требований.

Мы сопровождаем кредиторов на ВСЕХ этапах процедуры банкротства. Инициируем процедуры, оспариваем сделки, привлекаем КДЛ к ответственности, оспариваем действия АУ.

КДЛ - ответчикам по иску АУ о привлечении к субсидиарной ответственности или взысканию убытков.

Не предоставление мотивированного отзыва на исковое заявление является основанием для признания КДЛ виновным. Составим отзыв на иск, защитим в арбитражном суде.

Физическим и юридическим лицам - Ответчиками по иску арбитражного управляющего об оспаривании сделок должника.

Проанализируем сделку, составим отзыв на исковое заявление, представим интересы в судах всех инстанций.

Сколько это стоит?

В каждом конкретном случае стоимость услуг будет определяться индивидуально, в зависимости от размера и природы задолженности, от количества кредиторов, личности контролирующих должника лиц, предполагаемого объёма и сложности работы.
Оплата может взиматься поэтапно или по факту взыскания денежных средств с должника.
Вы можете обратиться к нам в рамках бесплатной консультации по нашим услугам. Мы проведём предварительный анализ ситуации, предложим оптимальный вариант работы, расскажем о примерных сроках работы, о порядке взаимодействия, о возможных способах оплаты.

Где мы находимся

Остались вопросы?