График работы

Пн-Пт: 09:00 - 21:00 - приём по записи

Сб-Вс: 11:00 - 20:00 - приём по записи

Регистрация некоммерческих организаций

Бесплатная

консультация

Самостоятельное создание НКО

Возможно ли зарегистрировать НКО самостоятельно? Разумеется, возможно. Но вот сколько времени и нервов будет потрачено, это уже совсем другой вопрос.
Задача по созданию НКО вызывает головную боль даже у опытных юристов. В каждом отделении Минюста свои требования к документам. И даже у сотрудников, сидящих в соседних кабинетах имеется своё «особое мнение» по вопросу содержания и оформления документов на регистрацию НКО.
О сложностях регистрации межрегиональной общественной организации Вы можете узнать больше из статьи нашего юриста.

Сколько это будет стоить

В каждом конкретном случае стоимость услуг будет определяться индивидуально, в зависимости от сложности задачи (правовой формы НКО, числа учредителей, планируемой деятельности, географии деятельности, и др.).
Оплата услуги по регистрации НКО взимается 2 частями. Предоплата, в размере 60% от полной стоимости услуги и пост оплата — после регистрации НКО.
Вы можете обратиться к нам в рамках бесплатной консультации по нашим услугам. Мы проведём предварительный анализ ситуации, предложим оптимальный вариант работы, расскажем о примерных сроках работы, о порядке взаимодействия, о возможных способах оплаты.

Где мы находимся

Остались вопросы?